nEO_IMG_IMG_4167

 

人均消費:50元

消費日期與品項:2017/9/4, 甘蔗冰 2碗,每碗 50

 

文章標籤

Go 愛。旅行 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()